регистрация для РВП в Александровске

Прописка для РВП в Александровске

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий приезжим жить и работать в РФ. Прописка после того как вы сделали РВП оформляется на срок от одного до трех лет.

Если вы уже сделали Разрешение на Временное проживание в Александровске, то наша организация по содействует вам в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же следует помнить, что временно проживающий в России иностранный гражданин, просто так не должен изменять место своего проживания в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же запрещается работать за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Александровске

Обновление страницы: 31.03.2023

МВД усиливает контроль в сфере получения приезжими разрешения на временное проживание.

Большинство хозяев квартир сегодня понимают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом усиленного контроля со стороны ОМВД. Наша фирма уже продолжительное время специализируется по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты хозяев жилья с которыми ведет постоянную работу в целях исключения рисков прописки по РВП.

Что нужно для регистрации по РВП в Александровске

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Александровске для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

прописка в Александровске

Вы можете связаться с нами через:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Александровске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время