регистрация для РВП в Александровске

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Александровске

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий приезжим спокойно находиться на территории РФ.

Если вы уже имеете РВП в Александровске, то наша организация может вам предложить помощь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит лишением РВП! Так же запомните, что временно находящийся в Российской Федерации мигрант, просто так не должен изменять адрес в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно устраиваться на работу за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Александровске

Обновление страницы: 28.03.2024

Российские правительство усиливает контроль в области получения иностранцами разрешения на временное проживание. Главной из причин этого, является то, что часто мигранты делают гражданство РФ только для того, чтобы использовать льготы предусмотренные для граждан России, например, "материнский капитал".

Большинство собственников квартир уже знают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они будут объектом усиленного контроля со стороны МВД. Наша компания уже продолжительное время занимается по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет проверенные временем контакты владельцев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП.

Документы для прописки по РВП в Александровске

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Александровске для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Отправьте нам письмо на электронную почту

прописка в Александровске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Александровске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности